AmySilverShine on DeviantArthttps://www.deviantart.com/amysilvershine/art/Japanese-Dragon-Adoptable-312459202AmySilverShine

Deviation Actions

AmySilverShine's avatar

Japanese Dragon Adoptable

Published:
629 Views

Description

80р. на киви или ЯД.
Неожиданно я заинтересовалась драконами китайско-японского типа, и вот результат^^
Предпочтительное имя для этого дракона - Гэндзи.
Он не совсем типичный представитель племени японских лунов - как видите, морда у него самая что ни на есть европейская, что свидетельствует о нечистой крови. Но мудрые собраться хоть и относятся с негодованием к его куртизанке-матери, на её отпрыска неодобрение не переносят, ведь Гэндзи в своём происхождении не виноват.
Вот и вырос красный дракон не забитым заморышем с комплексом неполноценности, как могло бы быть, а самоуверенным, наглым и красивым искателем приключений на своё энное место. Имеет сверхъестественный успех у слабого пола, не умеет долго унывать и сидеть без дела. Вообще по складу характера он - покровитель праздников и праздного образа жизни. Любит спуститься в маленькие японские городишки, покутить на карнавале в роли живой куклы дракона. Азартен, любит щекочущие нервы пари. Один раз даже проиграл свой мизинец одному богу ветра, с которым летал наперегонки.
В то же время Гэндзи мудр и имеет незаурядный жизненный опыт, так как много странствовал и обладает пытливым умом, не терпящим неясности и загадок. Так как ко всем обычно дружелюбен, люди и животные сбегаются к нему со всех сторон спросить совета - разумеется, за вознаграждение в виде какой-нибудь драгоценной безделушки или хотя бы пары моммэ рыбы. Зато ещё никто не оставался недоволен его мудрым советом.
Простите, что так длинно D:
Image size
1200x716px 161.65 KB
© 2012 - 2024 AmySilverShine
Comments16
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
weiSSe-Ratte's avatar
Хотя знаешь... Если он еще доступен... Я покупаю